当前位置:首页 > 公众参与 > 局长信箱 > 信件详情
办件详情
详细信息
标题 领导您好,2019年通信中级证书现在可以领取了吗,如何领取?谢谢!
内容 领导您好,2019年通信中级证书现在可以领取了吗,如何领取?谢谢!
附件
办件分类
办件编号 ZJGJJZXXLXXDOLD8 提交时间 2020-06-10 15:16:48
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 用户您好,您提交的材料已收悉,2019年通信中级证书已可以领取,领取地点:浙江省人事考试院(佑圣观路)。
答复机构 浙江省通信管理局 答复时间 2020-06-12 08:59
附????件
关 闭